Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Житель Саранска незаконно хранил дома гранату Ф-1

В Саранске

45-летняя жительница пригородного села Куликовка обратилась в полицию с жалобой на своего 25-летнего сына. Молодой человек в состоянии алкогольного опьянения настойчиво требовал у матери денег. Сотрудники ППС прибыли домой к семейному дебоширу и в ходе разбирательства обнаружили, что 25-летний парень незаконно хранит в частном доме гранату

Новости Новороссии сегодня, 19.02.2015: обстановка в Донецке на сегодня, ситуация в ДНР и ЛНР 19 февраля, сводки от ополчения

В мире Новости Новороссии сегодня

Шаткое перемирие в Донбассе ежедневно нарушается очередными обстрелами украинской стороной населённых пунктов ЛНР и ДНР.

Новости Новороссии сейчас 19.02.2015: Донбасс, фото, видео, и заметки от журналистов

В мире Новости Новороссии сегодня

Не редко события на Донбассе попадают в объективы телекамер иностранных информационных агентств, которые, как и их украинские коллеги, видимо, также поймали “вирус лжи”, освещая события не в соответствии с профессиональным долгом, а “от имени и по поручению”, попросту говоря, выполняют “заказ”.

Новости Новороссии сегодня 19 февраля: ситуация в Донецке, последние свежие события сейчас, выступление Эдуарда Басурина вечером

В мире Новости Новороссии сегодня

На очередной итоговой пресс-конференции представитель Минобороны ДНР Эдуард Басурин подчеркнул тот непреложный факт, что на данный момент населенный пункт Дебальцево 19 февраля полностью контролируется вооружёнными силами Новороссии.

Карта боевых действий Новороссии сегодня, 18 февраля: дебальцевский котел, обстановка в Донецке и Луганске

В мире Новости Новороссии сегодня

Прошедшие сутки так и не снизили градус напряжения в ключевых точках соприкосновения противников - режим перемирия так и остался фактически на бумаге и не более того.

ДНР и ЛНР сейчас, последние новости 18 02 2015 сегодня: вечерний брифинг с Эдуардом Басуриным

В мире Новости Новороссии сегодня

Официальный представитель Миноброны ДНР Эдуард Басурин на вчерашнем брифинге проинформировал, что с начала возобновления боевых действий за полноценный месяц по данным ДНР с украинской стороны погибло более трёх тысяч солдат.