Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Дебальцево новости сегодня 17 февраля: ополченцы взяли вокзал, дебальцевский котел, фото и видео с места событий

В мире Новости Новороссии сегодня

Из официальных источников стало известно, что наиболее сильные противостояния дня сегодняшнего наблюдались в районе Дебальцевского котла.

Новости Новороссии сегодня 17 февраля: ситуация в Донецке, донецкий аэропорт, последние свежие события сейчас, новости ДНР и ЛНР на сегодняшний день

В мире Новости Новороссии сегодня

Перемирие на Донбассе, заключённое в рамках минских соглашений в феврале текущего года, к большому сожалению, фактически ещё не достигнуто.

Новости Новороссии сейчас 17.02.2015: перемирие нарушено, ДНР и ЛНР, обзор карты боевых действий

В мире Новости Новороссии сегодня

Донбасс новости Новороссии сегодня: известный британский журналист Грэм Уильям Филипс сообщил о том, что в районе Чернухино на подступах к позициям украинских сил у Дебальцево он едва не попрощался с жизнью.

Новости Новороссии сегодня, 17.02.15: Дебальцево, Горловка, Зоринск, Стаханов,

В мире Новости Новороссии сегодня

Горловка, Дебальцево, Зоринск, Стаханов сегодня – новости последнего часа 17 02 2015, вечерние сводки сейчас: перемирие не наступило во всех городах Донбасса. Всё ещё рвутся снаряды и свистят пули на территориях подконтрольных и ЛНР, и ДНР.

Совбез ООН затягивает с принятием резолюции по Украине

В мире

Из заявлений участников Совета Безопасности Организации объединённых наций в прошедшее воскресение стало известно, что подготовить и проголосовать окончательную согласованную резолюцию по ситуации в Украине возможно будет только после ряда консультаций по данному вопросу.

Новости Новороссии сегодня, 16.02.15: сводки от ополчения, карта боевых действий в Новороссии: Донецк, Чернухино, Широкино, Дебальцево, ситуация в ДНР и ЛНР

В мире Новости Новороссии сегодня

В результате минских соглашений, достигнутых на прошлой неделе в формате саммита “нормандской четвёрки” с первых секунд вчерашнего дня в Донбассе должны были наступить мир и тишина.