Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости Новороссии сегодня 13 февраля: ситуация в Донецке, Донбасс, последние свежие события сейчас, сводки от ополчения и информация, актуальная карта боевых действий

В мире Новости Новороссии сегодня

Из полученной информации стало известно, что в Горловке в районе 10 вечера в результате артиллерийского обстрела в частном доме погибли трое малолетних детей в возрасте до 12 лет.

Последние новости ДНР 13 02 2015 сегодня: вечерний брифинг с Эдуардом Басуриным, за сутки ВСУ потеряли 127 человек

В мире Новости Новороссии сегодня

По информации заместителя командующего корпусом Минобороны ДНР Басурина Эдуарда Александровича за прошедшие сутки в результате боевых действий на Донбассе украинская сторона потеряла убитыми 127 бойцов

Госдума заявила, что скоро всемирная сеть будет бесплатной на территории России

В России

Глава комитета РФ по информационной политике, информационным технологиям и связи Леонид Левин на форуме по кибербезопасности Cyber Security Forum 2015 сказал, что выход в интернет для каждого россиянина должен стать абсолютно бесплатным.

Старшекласницы Самары жестоко избили 10-летнюю девочку

В Самаре

В Самаре 10 февраля в городскую больницу областного центра местная жительница привела свою дочь. Медики диагностировали многочисленные ушиби и ссадины на теле и голове. Врачам пришлось сообщить в правоохранительные органы.