Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Новости Новороссии и Луганска 12 февраля 2015 года: нормандская четверка, обстановка в ДНР и ЛНР на сегодняшний день, боевые действия в Донбассе, карта боевых действий

В мире Новости Новороссии сегодня

На фоне непрекращающихся попыток международного сообщества привести ситуацию на Донбассе в мирное русло, боевые действия ежедневно приносят жителям восточных регионов Украины только страдания.

Новороссия 12.02.2015: дебальцевский котел, новости за сегодня, ситуация в ДНР и ЛНР, обстановка в Донецке и Луганске сегодня, обзор боевых действий в Донбассе

В мире Новости Новороссии сегодня

Несмотря на попытки лидеров ряда стран разрешить украинский конфликт мирным путем, страдания жителей Донбасса продолжаются.

Новости Новороссии и Донбасса сегодня 12 02 2015: последние данные, обзор карты боевых действий, батальон Сармат

В мире Новости Новороссии сегодня

Со слов заместителя командующего штаба ДНР ряды армии Новороссии пополнились новым батальоном, под условным названием “Сармат”.

Новости Новороссии 11 02 2015: сводки от ополчения, ситуация в Донецке и Краматорске сегодня, новости ДНР и новости ЛНР, обзор боевых действий в Донбассе

В мире Новости Новороссии сегодня

Весь цивилизованный мир прикован к событиям на юго-востоке Украины. Здесь в позапрошлом году возник и более чем за год укоренился серьёзный военно-политический и социально-экономический конфликт.

Фронт Новороссии новости сегодня 11.02.2015: последние данные, Путиловка, Ласточкино, Дебальцевский котел, батальон "Азов"

В мире Новости Новороссии сегодня

Ожесточённые бои проходили под Саханкой и в районе Широкино. В результате данных боёв армия Новороссии уничтожила до 50 единиц живой силы и 11 техники. Под Мариуполем силы украинской стороны атаковали позиции армии Новороссии.

Новости Новороссии сегодня 11 02 2015 : сводки от ополчения, ситуация в ДНР и ЛНР, Донецк, Горловка, Авдеевка, Пески, Дебальцево, Стаханов сегодня

В мире Новости Новороссии сегодня

Самооборона Горловки информирует о том, что обстрел города прекращён. В Интернете можно найти ряд видеосюжетов, на которых чётко зафиксированы последствия обстрела города киевскими карателями. Утром 10 февраля украинская сторона осуществила артобстрел по улице Беспощадного в районе Дома быта.