Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Ромодановский район: жители выбирают общественную территорию для благоустройства

В России

С 26 апреля по 30 мая по всей стране пройдёт электронное рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».

Любить химию, физику и диджитал научит сервис «Ростелеком. Лицей»

В России Новости «Ростелекома»

В сервисе «Ростелеком. Лицей» появились новые увлекательные обучающие курсы, разработанные авторитетными преподавателями. Выпускные экзамены для 9 и 11 классов все ближе — самое время подтянуть знания по химии и физике, узнать, как дидижитал-технологии меняют экономику и мир, а также определить свой путь развития в цифровой экономике.

Число подписчиков интерактивного ТВ Wink от «Ростелекома» в Мордовии превысило 35 тысяч

В России Новости «Ростелекома»

Интерактивным ТВ Wink от «Ростелекома» в Республике Мордовия пользуются более 35 тысяч семей. Прирост абонентской базы составил год к году 20%. Ежемесячно в регионе сервис подключают более 400 семей.

«Важно знать, как люди оценивают работу государственных и муниципальных органов власти»

В России

Глава Башкортостана Радий Хабиров принял участие в итоговом заседании первого Форума национальных средств массовой информации «Медиайыйын». В своём выступлении Глава региона поблагодарил коллективы редакций за значимый вклад в сохранение языков, истории и культуры народов Башкортостана.