Платное обучение подорожало
В СаранскеКак и ожидалось, стоимость платного обучения возросла. Согласно приказу Минобрнауки России на всей территории РФ установлен базовый норматив на содержание одного бюджетного места в размере 60,2 тысячи рублей.
Как и ожидалось, стоимость платного обучения возросла. Согласно приказу Минобрнауки России на всей территории РФ установлен базовый норматив на содержание одного бюджетного места в размере 60,2 тысячи рублей.
Первый Межрегиональный творческий фестиваль славянского искусства «Русское поле» откроется в Московском государственном объединенном музее-заповеднике «Коломенское» 7 июля.
Двое молодых людей, совершая ночную прогулку по Рузаевке, обнаружили на улице Зеленой симпатичный автомобиль.
Может, у них все-таки получилось и перед нами на фото справа постаревшее лицо Марти?
Начальница отделения почтовой связи села Судосево Нина Ларькина с августа по сентябрь 2011 года исправно принимала поступавшие от жителей Судосево деньги – оплату коммунальных услуг, электроэнергии и природного газа, цифрового телевидения.
Анализ данных испытательной лаборатории ФБУ «Мордовский ЦСМ» по контролю за качеством нефтепродуктов за последние пять лет показал, что далеко не все ГСМ на мордовском розничном рынке держат марку.
Бывший директор центра занятости населения Б. Березниковского района Николай Зубенков получал вознаграждения за содействие предпринимателям.
"Автобус-гармошка" №6, проезжая по своему обычному маршруту, едва не загорелся. В момент проезда по проспекту 60 лет Октября водитель увидел дым в двигательном отсеке.
Лето-2012 оппозиционеры страны намереваются посвятить масштабному российскому автопробегу. Цель мероприятия - информирование населения страны о реальной ситуации вокруг.
Все женщины знают, что многие мужчины очень любят поболеть. Они лежат на диване, замотавшись в шарф, капризным голосом просят то водички, то таблетку, то что-нибудь вкусненькое. Согласитесь, не самая приятная картина. Лучше бы им совсем не болеть!