Выпускники ПсковГУ получили дипломы с опечаткой
В СаранскеДосадное недоразумение произошло в Псковском государственном университете. Выпускники ВУЗа в этом году получили недействительные дипломы.
Досадное недоразумение произошло в Псковском государственном университете. Выпускники ВУЗа в этом году получили недействительные дипломы.
Утром 30 августа 2012 года на Северо-Восточном шоссе произошло ДТП. По словам очевидцев, ВАЗ 2112 на мокрой дороге не справился с управлением и врезался в столб. Скорость в момент аварии оценивают примерно в 100 км/ч, кроме того отмечают изношенность резины. В результате аварии погиб пассажир.
Начинается новый учебный, а МГУ им. Н. П. Огарева продолжает нарушать права студентов старыми методами. Как и обычно, первокурсников для заселения в общежития просят принести заявление, подписанное в профкоме.
Чаще всего происходят ситуации, обратные той, что описана заголовком этой новости. Но здесь речь идёт о пенсионере МВД и 12-ти его сообщниках, которые организовали преступную группу для вымогательства крупных сумм денег у предпринимателя из Рузаевки.
ДТП с двумя погибшими произошло 23 августа около 13.30 на трассе Нижний Новгород – Саратов. Автомобиль «Субару» столкнулся с ехавшей попутно «Нивой». Женщина и мужчина, находящиеся в автомобиле «Нива», погибли. Водители и пассажиры иномарки отделались легкими травмами.
Празднование 1000-летия единения, как и было запланировано, открылось двумя всероссийскими художественными выставками.
Как стало известно от информационного агентства «Finugor», в преддверии празднования Тысячелетия единения нашелся повод для скандала на культурной почве. Музыкальной этногруппы «Ойме» по каким-то причинам нет в списке выступающих на празднике в Саранске.
Вчера во второй половине дня в Николаевке произошла крупная авария.
В Саранске собрались участники фестиваля резчиков «Поющее дерево», который проводят в рамках празднования Тысячелетия.