Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Калужские оптовики увеличили цены на свинину и картофель

В России

Как стало известно из данных мониторинга ценовой ситуации, наблюдающейся на продовольственном рынке Калужской области, с начала месяца региональные сельхозпроизводители подняли цены на свинину (на четыре процента за 1 тонну), сливочное масло (на три процента за 1 тонну) и на картофель (на шесть процентов за 1 тонну).

Скотобойню в Инсаре оштрафовали на 3000 рублей за нарушение правил убоя скота

В Саранске

Сотрудники Росельхознадзора выявили нарушение требований убоя животных в Инсарском районе. Как сообщают в пресс-службе Россельхознадзора, нарушители не имели нужного оборудования для осуществления деятельности.

Как выбрать отель с бассейном

В России

Отправляясь в поездку в любую из европейских стран, независимо от того, едете вы с деловым визитом или на отдых, заранее побеспокойтесь о бронировании номера в гостинице. Не откладывайте решение этого вопроса на самый последний момент.

В Мордовии предпринимательница, завалившая мусором сельхоз землю, заплатит штраф

В Саранске

Сотрудники отдела государственного надзора по РМ провели выездную проверку в отношении предпринимателя Темниковского района. Как сообщили в пресс-службе Россельхознадхора, был выявлен факт захламления 200 кв. м. сельскохозяйственной территории.