Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Кто способен стать бизнесменом

В Саранске

Довольно часто многих людей посещает мысль, что работать на себя, а не «на дядю», гораздо выгоднее. Они хотят стать предпринимателем, создать собственную фирму. Однако только малая часть из тех, кто мечтает, становятся реальными владельцами бизнесов.

Выгодный кредит - инвестируем в собственное здоровье

В Саранске

Сегодня можно взять займ на все, что необходимо: недвижимость, бытовую технику, путешествия, занятия спортом. Вкладывать в собственное здороье - это правильно, однако как найти наиболее выгодные условия кредита на такие цели?

Плюс 600 миллионов на спортивные объекты

В Саранске

Согласно порядку распределения субсидий на софинансирование строительства спортивных объектов в Мордовии, республика получит более 600 миллионов рублей для возведения спортивных объектов – центра олимпийской подготовки и регионального центра, детско-юношеской спортивной школы по зимним видам спорта.

Билл Гейтс открывает в Евпатории очередной интернет-центр

В Саранске

Украинские библиотеки, оказывается, такие крутые: им регулярно помогает сам Билл Гейтс, дарит интернет-центрам современную оргтехнику и новейшие компьютеры. При поддержке Билла Гейтса в Евпатории открывается уже не первый интернет-центр, такая благосклонность самого богатого человека в мире неспроста

Пакеты для мусора, что бы мы без вас делали?

В Саранске

У многих преданных граждан СССР в памяти свежи воспоминания о том, что казалось диковинным в американских фильма – процесс выбрасывания героем мусора. Все так чистенько, аккуратно, огромные мешки для мусора, которые собирает специальная машина, проезжая по улице. Граждане СССР в 80-е подумать о такой роскоши не могли, а полиэтиленовые пакеты береглись, тщательно разглаживались и даже дарились.

Для работы в офисе выбираем качественные МФУ

В Саранске

Сегодня более 80% руководителей офисов выступают за то, чтобы перевести все бумажные архивы в электронный вид. Электронная документация, по мнению топ-менеджеров европейских и российских компаний, не будет так тормозить развитие компании, как бумажный архив.