Новости Саранска, России и Мира

18+

Экономика и Наука:

Рестораторы терпят убытки из-за антитабачного закона

В Саранске

Курильщики безмолвно бойкотируют рестораны, в которых отныне из-за антитабачного закона невозможно курить. Таков промежуточный итог принятия закона – продажи российских ресторанов уже снизились до 15-20%, а прогнозируется снижение товарооборота до 30%. 

Мордовия закупит траву в Польше

В Саранске

Мордовия может закупить в Польше искусственную траву для газонов, приобрести сидения для стадионов и низкополые автобусы. Также Польша может принять участие в строительстве объектов к чемпионату мира 2018 года.

Загородный дом: мечты реализуются

В Саранске

Мечты о загородном доме становятся реальностью с компанией ИНКОМ-Недвижимость: вы можете приобрести свой собственный просторный и светлый загородный коттедж в Московской области. Практически под боком у вас будет мегаполис с его урбанистической атмосферой, где вы сможете работать или развлекаться, а жить, конечно же, будете там, где удобнее: в атмосфере спокойствия, тишины и чистоты. Кроме того, предлагаемые дома находятся в поселках с наличием всей необходимой социальной и бытовой инфраструктуры, так что «лесными жителями» при всей близости к природе жители поселка себя не чувствуют.