Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

В Мордовии злоумышленник, укравший боле миллиона рублей у церкви, приговорен к 3 годам колонии

В Саранске

В Мордовии злоумышленник, похитивший икону с ценностями, приговорен к 3 годам колонии. Как сообщают в пресс-службе МВД, ущерб, который преступник нанес церкви, оценивается в 1 380 000 рублей.

В Саранске драка между молодыми людьми закончилась поножовщиной

В Саранске

21- летний житель Большеберезнековского района прибыл в больницу с колото-резаными ранениями грудной клетки. Как сообщают в пресс-службе МВД, молодой человек получил повреждения во время драки на парковке развлекательного заведения Саранска.

Дни открытых дверей у налоговиков посетили 16 тысяч новосибирцев

В России

Новосибирские налоговики проверили декларации доходов физлиц. Проверка состоялась в рамках дней открытых дверей в городских налоговых инспекциях 24-25 апреля. Теперь обнародованы результаты акции.

Губернатор Сергей Ерощенко написал заявление об отставке

В России

В сообщении из неофициальных источников говорится о том, что Сергей Ерощенко, в настоящее время губернатор Иркутской области, направил президенту Российской Федерации Владимиру Путину заявление об отставке. Ерощенко решил покинуть занимаемый им пост губернатора.

Пианист Михаил Плетнев выступил на Международном фестивале в Клину

В России

Мировые звезды продолжают дарить океан эмоций зрителям первого Международного фестиваля имени Чайковского в Клину. Прекрасное выступление показал российский пианист, дирижер и композитор Михаил Плетнев.

Акция «Георгиевская лента» стартует 5 мая во Владивостоке

В России

По традиции во Владивостоке пройдет акция «Георгиевская ленточка». Акция продлится с 5 по 9 мая, в нескольких крупных торговых центрах города будут розданы 70 000 георгиевских лент жителям города в честь 70-летия Великой Победы.