Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Дочь Бориса Немцова спела вместе с Джаредом Лето

В России

На 15-й день рождения дочери Дины бывшая супруга погибшего российского политика Бориса Немцова подарила посещение закрытого концерта ее любимого исполнителя Джареда Лето, прошедшего в ресторане Федора Фомина

«Тарзан» Королевой дал комментарии относительно эротического скандала

В России

Впервые после секс-скандала связанного с Наташей Королевой, вызванного публикацией в сети видео и фото материалов порнографического содержания с участием певицы и её мужа Тарзана, Сергей Глушко предоставил широкой публике свои комментарии

Белый тигр покорил посетителей зоопарка во Владивостоке

В России

В зоопарке Владивостока появился новый необычный постоялец - голубоглазый белый тигр. Тигр по имени Маркиз начинал карьеру артиста в цирке братьев Запашных, но не прижился там из-за строптивого характера.

Полицейский в Хабаровском крае обвиняется в избиении задержанного

В России

По факту превышения должностных полномочий задержан сотрудник полиции в Дальневосточном регионе. 20 февраля правоохранитель из вневедомственной охраны Комсомольска-на-Амуре избил заключенного за хулиганство.

Ко Дню Победы 224 тысячи жителей Ленобласти получат по тысяче рублей

В России

К 9 мая 2015 года почти 224 тысячи жителей Ленинградской области получат финансовые выплаты в виде тысячи рублей. Деньги перечисляются в связи с поправкой к закону “о детях войны” губернатора области Александра Дрозденко.

В Ленобласти появится крупнейшая в мире биогазовая станция

В России

В Ленинградской области появится крупнейшая в стране биогазовая станция, работающая на курином помете. Соглашение о строительстве подписано между Синявинской птицефабрикой и корпорацией «ГазЭнергоСтрой».

В Тульской области вводится «Стандарт оказания консультационных услуг»

В России

«Стандарт оказания консультационных услуг» разрабатывается в рамках апробации «Национального рейтинга состояния инвестиционного климата в Тульской области» специально для предпринимательства.

Террорист, грозившийся взорвать саранский аэропорт, получил один год тюрьмы

В Саранске

Житель Мордовии сообщил в полицию ложную информацию о готовящемся взрыве. Как сообщает пресс-служба Ленинского суда Саранска, из-за неверной информации пришлось эвакуировать работников аэропорта.

В Севастополе может появиться супер-автомобиль

В России

В Севастополе может появиться уникальный автомобиль для спасателей. Агрегат представляет собой мобильный комплекс, оснащенный светодиодным экраном высокого качества. Комплекс может измерять температуру окружающей среды, скорость ветра и радиационный фон.

В аэропорту Саранска летные полосы плохо чистят от снега

В Саранске

Транспортная прокуратура заставит работников саранского аэропорта лучше чистить летные полосы от снега. После недавних проверок выяснилось, что уборку на территории аэропорта в Саранске выполняют плохо.

Фигурист из Мордовии примет участие в международных соревнованиях, которые пройдут в Саранске

В Саранске

В Мордовии пройдут международные соревнования по фигурному катанию, в которых примут участие около 100 спортсменов. Как сообщили в пресс-службе министерства спорта РМ, соревноваться будут фигуристы до 15 лет.

В Саранске строитель получил перелом на строительстве жилого комплекса "Ушаков"

В Саранске

Из-за плохого укрепления стены плотник сломал ногу. Обвинение в нарушении правил охраны труда предъявлены его начальнику, мастеру строительной организации. Как сообщили в следственном комитете Ленинского района Саранска, расследование уголовного дела этому вопросу завершено.

Мордовию на конкурсе Мисс студенчества Финно-Угрии-2015 представит премьер-модель театра моды «Ине нармонь» Ирина Сидоркина

В Саранске

В этом году Мордовию на конкурсе "Мисс студенчества Финно-Угрии" будет представлять премьер-модель театра моды «Ине нармонь» Ирина Сидоркина

В Саранске из-за ярмарки 4 апреля будет изменено движение общественного транспорта

В Саранске

В день проведения ярмарки, 4 апреля, с11 столице Мордовии поменяют маршруты общественного транспорта. Как сообщают в пресс-службе городской администрации, изменения коснутся всех трех районов города.

В Саранске прошел Всероссийский рейтинговый турнир по теннису "Весеннее первенство Республики Мордовия"

В Саранске

С 23 по 28 марта в столице Мордовии проходил всероссийский рейтинговый турнир по теннису . Более 120 теннисистов из Саранска, Таганрога, Нижнего Новгорода, Москвы, Тольятти, и других городов приняли участия в турнире.

Мария Кончаловская 2 апреля 2015: результаты обследования, текущее состояние здоровья, прогнозы специалистов.

В России

Последние новости о пятнадцатилетней дочери Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского свидетельствуют, что состояние девочки по-прежнему не претерпело значительных изменений. Сейчас девочка проходит лечение в Италии.

Новости из Новороссии 02.04.2015: сводки от ополчения, ситуация в Донецке, Широкино, Донецком аэропорту.

В мире Новости Новороссии сегодня

Последние сутки на Донбассе прошли в условиях напряженной обстановки. Армия ВСУ продолжает наращивать свою боевую мощь: повсюду устанавливаются новые огневые позиции, особенно это заметно на Мариупольском направлении. Здесь продолжаются обстрелы по ополченцам, которые сейчас держат под контролем поселок Широкино. Обстрелы силовиков доносятся с окраин Широкино, а также из Краматорска.

Энергетики пообещали должникам испортить кредитную историю

В России

В закон «О кредитных историях» с первого марта 2015 года были внесены поправки. Теперь в кредитную историю граждан будет внесена информация о задолженностях за коммунальные услуги, жилье и связь. Впоследствии подобная информация может послужить причиной отказа по кредиту.