Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Японский автомобиль Honda Jazz английские автолюбители признали самым надежным

В мире

В сегменте легковых транспортных средств автоэксперты определяли самых надежных на ежегодно проходящей в Аглии премии Carbuyer. По оценкам судей одним из таковых оказался японский автомобиль Honda Jazz. За 13 лет своего существования на рынке Великобритании Jazz смог завоевать огромную популярность среди английских автолюбителей - за эти годы модель была продана в количестве 133 000 единиц.

В Новосибирске мужчина утонул в районе Затона, провалившись под лёд

В России

23 марта в понедельник в Новосибирске мужчина провалился под лед. Он вышел на лед в запрещенном месте, а затем шел через замерзшую протоку по “народной тропинке”, не обращая внимания на предупреждающие знаки.

Полиция Владивостока бросила все силы на поиск одноногого арестанта

В России

Во Владивостоке проходит спецоперация по поиску заключенного с привлечением дополнительных сил спецотрядов полиции. Напомним, что преступник во вторник расстрелял конвой, ограбил девушки и катался на такси.

Саранского школьника обманули при покупке металлоискателя

В Саранске

Саранского школьника обманули при покупке металлоискателя. 17-летний школьник нашел в интернете металлоискатель за 15 тысяч рублей и перечислил продавцу 50% от стоимости, но оборудование так и не получил