Сотрудники МО МВД России «Белогорский» изъяли около 2,5 кг марихуаны
В РоссииПри досмотре автомобиля принадлежащего 24-летнему водителю, сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Белогорский» изъяли около двух килограммов марихуаны.
При досмотре автомобиля принадлежащего 24-летнему водителю, сотрудники ДПС ОГИБДД МО МВД России «Белогорский» изъяли около двух килограммов марихуаны.
Десятки нарушителей правил дорожного движения были выявлены в Саранске в ходе оперативно - профилактического мероприятия . Как сообщили в пресс-службе ГИБДД, сотрудники ДПС в течении дня усиленно работали на самых аварийно опасных участках дороги.
Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области принял решение обязать двоих частных предпринимателей освободить место, на котором находились их торговые точки.
Начальник отдела охраны УМВД Сергей Калядин, заявил, что в почтовых отделениях нужно установить кнопки тревоги и видеонаблюдение. Как сообщают в пресс-службе МВД, об этом было заявлено на очередном совещании глав почтовых отделений.
Владимирские наркополицейские задержали коллегу, который употреблял наркотики и торговал ими
В отношении жителя Мордовии возбуждено уголовное дело за угрозы и причинение физической боли из хулиганских побуждений. Как сообщили в пресс-службе МВД, мужчина приставил к горлу женщины канцелярский нож.
"Берегите нервы, они не восстанавливаются" - стойкое заблуждение, которое отвергнуто наукой лет 50 назад, но ещё долго будет фигурировать в бытовых шутках. На самом деле нейроны – клетки довольно стойкие, хотя да, могут быть разрушены химическими факторами. Но они умеют самовосстанавливаться.
Около пятнадцати тысяч жителей 46 населенных пунктов остаются без света в Ростовской области.
Сотрудники Госавтоинспекции Мордовии вместе со школьниками Мордовии будут раздавать георгиевские ленточки водителям и пешеходам Саранска. Как сообщают в пресс-службе Госавтоинспекции, получить символ победы можно будет с 6 по 8 апреля.
Вчера семнадцатым апелляционным судом Пермского края было отменено решение арбитражного суда о признании недействительным действующего договора аренды имущества ПКГУП «Автовокзал».
Биологи из Калифорнийского университета в Санта-Барбаре открыли новый для науки вид вируса, обитающий на дне океана рядом с метановыми источниками и паразитирующий на примитивных бактериеподобных микроорганизмах-экстремофилах археях.
Компания Denka Seiken совместно с центром зоонозных инфекций Университета Хоккайдо создали уникальный диагностический прибор с набором препаратов, способный за 15 минут выявить у больного вирус Эбола.
28 апреля Роскосмос осуществит очередной запуск к МКС ракеты "Союз" с космическим грузовиком "Прогресс М-27М". Для этого скорректируют орбиту станции, включив её двигатели на 197 секунд и подняв станцию выше на 700 метров.
Народное поверье говорит, что перед войной чаще рождаются мальчики, а после войны среди новорожденных преобладают девочки. Но поверье это ошибочное: всё как раз наоборот. Демографическая статистика указывает, что мальчиков рождается больше в конце войны, а девочек – при стрессовых ситуациях.
Японская компания «Toyota» на протяжении 2015 года намерена инвестировать в свое предприятие в Санкт-Петербурге 16 миллиардов рублей. Из них 5,9 миллиарда рублей будет затрачено производителем на запуск российского конвейера по производству кроссовера RAV4. Собирать модель начнут в 2016 году. Но уже сейчас концерн начал монтаж оборудования и привез с целью обучения персонала несколько кузовов вседорожника.
На улице Некрасовской во Владивостоке в районе остановки Гостинки блокировано движение перевернувшимся автомобилем
Французские аналитики информируют, что в прошлом месяце уровень продаж новых автомобилей во Франции увеличился на 9,3% в сравнении с результатами за аналогичный период 2014 года. В марте реализация авто приблизилась к 196,572 тысячам машин, тогда как в минувшем году этот показатель составлял 179,865 тысяч автомобилей.
Причиной ДТП стало игнорирование водителем легкового автомобиля сигнала светофора
1 апреля, около полуночи, на въезде в город Ленинск-Кузнецкий произошло ДТП со смертельным исходом
18 марта в японской столице состоялся международный конкурс специалистов по техническому обслуживанию автомобилей Mitsubishi "Global Service Technician Contest 2015 MMC". В профессиональных качествах состязались специалисты из Японии, Китая, Таиланда, Филиппин, Объединенных Арабских Эмиратов и других стран. Российскую команду представляли сотрудники компании ТСК «Мотор» из Кирова.
1 апреля, в районе 23:00, на съезде с Комсомольского моста произошло ДТП со смертельным исходом
Автобус, следовавший из Нижнего Тагила в Челябинск, попал в ДТП на Южном Урале
Педагоги детской художественной школы им. В.Г. Перова, специалисты ДК «Синтез» и городского центра сибирско-татарской культуры День работников культуры отметили проведением профилактического занятия по пожарной безопасности
Английский производитель премиальных спорткаров «Aston Martin Ltd» на данный момент трудится над разработкой преемника модели Aston Martin DB9. Возможное имя новинки - DB11, ее выход в свет намечен в 2017 году. Основой для сборки преемника стала абсолютно новая архитектура, которая, благодаря использованию алюминия, позволит значительно снизить вес автомобиля. Aston Martin DB9 весит 1785 кг.
Серьёзное ДТП произошло во Владивостоке в районе Снеговой Пади спровоцировано большой ямой на дороге
1 апреля в 13:42 на пульт диспетчера МЧС Южно-Сахалинского гарнизона поступил сигнал про возгорание в жилом доме
35-летний безработный, находясь за рулем автомобиля Лада Калина в нетрезвом состоянии, совершил наезд на пешеходов
С 1 апреля в Японии начались продажи обновленного седана Toyota Corolla Axio и универсала Corolla Fielder. Их главной изюминкой является система автоматического предотвращения столкновения. В момент возможной аварии авто подает звуковые и световые сигналы, и, если водитель не нажал на тормоз, то система сделает это за него. Система SafetySenseC предупреждает водителя о выходе за пределы своей полосы. Для безопасного движения в ночное время предусмотрена система Automatic High Beam.
На выгоревшем во время пожаров 2010 года участке леса Добровского района будет высажен лес
Губернатор Приморского края предложил депутатскому корпусу Уссурийска взять шефство над памятниками и мемориалами героям Великой Отечественной войны.