Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Два жителя Мордовии пытались инсценировать ДТП, чтобы получить страховые выплаты

В Саранске

В дежурную часть Торбеевского отдела полиции обратились автовладельцы с сообщением о том, что они попали в ДТП на стоянке около ООО «МДС» в поселке Торбеево. При столкновении их автомобили якобы получили механические повреждения

Жителю Саранска в День влюбленных прострелили руку за долги сына

В Саранске

14 февраля в городской травмпункт со сквозной рваной раной левой кисти обратился 50-летний мужчина. При выяснении обстоятельств получения ранения оказалось, что из мужчины пытались выбить денежный долг его сына

В Саранске на улице Невского "Toyota Corolla" сбила студентку-первокурсницу

В Саранске

17 февраля в 17.10 на улице Невского 28-летний водитель "Toyota Corolla" сбил 17-летнюю студентку 1 курса МГУ им. Н.П. Огарева. Девушка переходила проезжую часть дороги в неположенном месте в зоне видимости пешеходного перехода.

Новости о Марии Кончаловской на сегодня 18 февраля: врачи опровергли слух о том, что Маша пришла в себя

В России

Буквально несколько часов назад в СМИ появились слухи о том, что Мария Кончаловская очнулась и даже была перевезена в российский госпиталь для реабилитации. Однако слухи не нашли подтверждения: девушка по-прежнему находится в коме, лежит в марсельской больнице.

Дом 2 свежие серии 18 02 2015, новости и слухи: ради Катасонова две девушки готовы увеличить грудь

В России

Сразу две девушки на проекте - Кристина Дерябина и Инесса Шевчук захотели увеличить себе грудь. Обеих буквально затравили так называемые поклонники, которые в поисках недостатков у девчонок обвиняют их в недостаточной сексуальности. Стилисту или парикмахеру подобные проблемы не решить, поэтому обе решили лечь под нож пластического хирурга.

Карта боевых действий Новороссии сегодня, 18 февраля: дебальцевский котел, обстановка в Донецке и Луганске

В мире Новости Новороссии сегодня

Прошедшие сутки так и не снизили градус напряжения в ключевых точках соприкосновения противников - режим перемирия так и остался фактически на бумаге и не более того.

ДНР и ЛНР сейчас, последние новости 18 02 2015 сегодня: вечерний брифинг с Эдуардом Басуриным

В мире Новости Новороссии сегодня

Официальный представитель Миноброны ДНР Эдуард Басурин на вчерашнем брифинге проинформировал, что с начала возобновления боевых действий за полноценный месяц по данным ДНР с украинской стороны погибло более трёх тысяч солдат.

Новая версия Honda CR-V теперь и в Москве

В России

Обновленная версия полюбившегося российским автолюбителям автомобиля Honda CR-V появилась в Москве. Она отличается измененными фарами со светодиодными ходовыми огнями и радиаторной решеткой. Обращают на себя внимание серьезные колесные арки и современные 18-дюймовые диски.

Кроссовер Honda Pilot представляли в Чикаго

В мире

Японская компания Honda в рамках автосалона в Чикаго презентовала кроссовер Pilot 2016 модельного года, который поступит в продажу уже этим летом. Обновленная модель имеет ряд косметических изменений: более свежую решетку радиатора и угловатые фары, пологую крышу, спойлер на задней двери и новые задние фонари.

Недавно поступивший в продажу кроссовер SsangYong Tivoli становится бестселлером в своем классе

В мире

В Южной Корее всего за 1 месяц, начиная с 13 января, компактный кроссовер SsangYong Tivoli разошелся тиражом в 8000 экземпляров. До конца февраля компания планирует продать еще около двух тысяч кроссоверов Tivoli.

Число регистраций автомобилей в Европе увеличилось в прошлом месяце

В мире

По данным Европейского союза автомобильных производителей (ACEA), количество регистраций новых автомобилей в Европе снова выросло в январе, причем это уже семнадцатое месячное повышение подряд, и оно приблизилось к уровню 1 млн единиц.

С начала года продажи грузовиков в России заметно упали

В России

По информации «Автостата», в январе 2015 года на российском рынке было реализовано 6800 штук новых легких коммерческих автомобилей (LCV), это на 25,6 % меньше, чем за аналогичный период прошлого года. Пострадал и рынок грузовых автомобилей (полной массой более 3,5 т): его продажи составили 4800 штук (-28,0%).

Первый внедорожник Seat заметили во время тестирования

В мире

Вездесущим фотошпионам на этот раз удалось зафиксировать кроссовер испанского автопроизводителя Seat, входящего в концерн Volkswagen, в момент его тестирования с кузовом. Известно, что в настоящее время производитель работает сразу с двумя моделями. Так вот папарацци засняли кроссовер SUV, что покрупнее, создан он на базе хэтчбека Seat Leon.

Лаборатория Касперского обнаружило вредоносное ПО связанное с АНБ

В России

Как известно Лаборатория Касперского занимается разработкой систем компьютерной защиты. Сегодня Лаборатории была обнаружена вирусная программа, распространившаяся в тридцати странах мира.

Фотошпионы «засветили» новый внедорожник Kia KX3

В мире

То, как выглядит недавно разработанный корейский внедорожник Kia KX3 без камуфляжа, автолюбители узнали благодаря фотошпионам, выложившим снимки в Интернет. Из заснятых материалов видно, что новый кроссовер почти ничем не отличается от модели, представленной на недавней выставке в Гуанчжоу. Создатели KX3 уверены, что модный внедорожник понравится китайской молодежи. По внешним размерам он намного компактнее своих «братьев» Sportage.