Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Как выбрать детскую кроватку?

В Саранске

Большую часть первого года жизни малыш проводит в кроватке. Поэтому очень важно, чтобы изделие было удобным, красивым и безопасным. Выбор детской кровати – ответственная задача, желательно хорошенько подготовиться перед походом в магазин, иначе покупка может вообще не состояться. 

Магический сад Будды на острове Самуи

В Саранске

Путешествия на Самуи открывают перед вами достаточно противоречивый мир ярких и красочных контрастов: обилие зелени рядом с огнями ночных клубов, спокойствие и умиротворение, царящие в центрах медитации и шум популярных пляжей.

Школы EF в Санкт-Петербурге – верный способ выучить английский язык

В Саранске

Как считают специалисты, лучше всего иностранный язык усваивается тогда, когда обучение проходит в коллективной форме. Если добавить к этому уникальную технологию обучения, тогда результат будет еще более эффективным.

Фильм Быкова: о жизни по правилам и по понятиям

В Саранске

Содержательные фильмы, которые поднимают в умах зрителей глобальные вопросы о смысле и о цене жизни, зачастую причисляют к арт-хаусу, который при этом достаточно сложен для восприятия. Тем ценнее на этом фоне воспринимаются фильмы режиссера Быкова, который в простой и доступной манере, интересной широкой публике, обсуждает вечные проблемы, актуальные в той или иной степени для каждого из нас.