Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

На что обратить внимание при выборе шкафа-купе?

В Саранске

Самое ответственное при приобретении шкафа – выбор системы навешивания дверей. Обычно каркас дверной системы изготавливается из алюминия или нержавеющей стали. Каркас из алюминия выглядит более эстетично, открывается легко и бесшумно, зато стальная система дешевле и прочнее. Однако при большом размере дверного полотна стальному профилю часто не хватает жесткости. Благодаря роликам, изготовленным из высокопрочного пластика, уплотнителям, стопорам алюминиевая система выдерживает более высокую нагрузку, чем стальная.

Как выбрать детскую кроватку?

В Саранске

Большую часть первого года жизни малыш проводит в кроватке. Поэтому очень важно, чтобы изделие было удобным, красивым и безопасным. Выбор детской кровати – ответственная задача, желательно хорошенько подготовиться перед походом в магазин, иначе покупка может вообще не состояться. 

Магический сад Будды на острове Самуи

В Саранске

Путешествия на Самуи открывают перед вами достаточно противоречивый мир ярких и красочных контрастов: обилие зелени рядом с огнями ночных клубов, спокойствие и умиротворение, царящие в центрах медитации и шум популярных пляжей.

Школы EF в Санкт-Петербурге – верный способ выучить английский язык

В Саранске

Как считают специалисты, лучше всего иностранный язык усваивается тогда, когда обучение проходит в коллективной форме. Если добавить к этому уникальную технологию обучения, тогда результат будет еще более эффективным.

Фильм Быкова: о жизни по правилам и по понятиям

В Саранске

Содержательные фильмы, которые поднимают в умах зрителей глобальные вопросы о смысле и о цене жизни, зачастую причисляют к арт-хаусу, который при этом достаточно сложен для восприятия. Тем ценнее на этом фоне воспринимаются фильмы режиссера Быкова, который в простой и доступной манере, интересной широкой публике, обсуждает вечные проблемы, актуальные в той или иной степени для каждого из нас.