Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии на выходных утонул еще один человек

В Саранске

По информации, полученной от регионального МЧС, в Зубово-Полянском районе произошла трагедия: 42-летний мужчина утонул в субботу. Инцидент произошел на реке Парца между поселком Аким Сергеевкой и Зубовой Поляной.

В Саранске сбили 22-летнюю девушку

В Саранске

Вечером 2 августа 22-летняя девушка была доставлена в одну из больниц Саранска с травмами, полученными в результате аварии в Пролетарском районе. Инцидент произошел возле автобусной остановки "Ул. Лодыгина", когда 41-летний водитель "Лады-Гранты" сбил девушку, которая переходила дорогу по зебре.

В Саранске 22-летнего парня будут судить за хранение наркотиков

В Саранске

В Саранске 22-летний местный житель стал фигурантом уголовного дела по обвинению в приобретении и хранении наркотиков в крупном размере. Информацию об этом предоставила пресс-служба регионального управления МВД.