Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

Всероссийский конкурс «Новый Взгляд» вновь принес Мордовии призовые места

В Саранске

23 июля на заседании Федерального оргкомитета конкурса в Государственной Думе определили победителей III Всероссийского конкурса социальной рекламы «Новый Взгляд», который стартовал 1 декабря 2011 года.

Играя за ФК "Мордовия", Томислав Дуймович вошел в число самых дорогих игроков среди клубов РФПЛ

В Саранске

Спортивный портал Sport.ru опубликовал список самых дорогих «приобретений» клубов РФПЛ. В списке 16 игроков, чья игра оценивается головокружительными цифрами, есть и полузащитник ФК «Мордовия».

Евгений Алдонин перешел в «Мордовию»

В Саранске

Полузащитник московского ЦСКА, несмотря на все противоречивые слухи о том, что его, якобы, вовсе не устраивает оплата труда в «Мордовии», все-таки будет играть за мордовский ФК. Пока в порядке аренды.

Ремондис в Саранске - взгляд из Ульяновска

В Саранске

Во время подготовки материала об итогах работы компании "Ремондис" в Саранске Газета13 наткнулась на отличный материал ульяновских соседей, которые подробно описали как общероссийский, так и сугубо мордовский опыт работы этой компании. Добавить особо и нечего. Кроме того, что Газета13 никакого отношения к автору материала не имеет, взгляды его не разделяет и вообще мы тут ни причем, все претензии к нему )

Пятничные госзакупки: Toyota Camry и ручки с серебряным нанесением

В Саранске

Красиво жить не запретишь, особенно чиновникам. Поэтому даже в то время, как Мордовия пытается через госзакупки получить в кредит более миллиарда рублей, на том же самом сайте появляются весьма интересные заказы.

Мордовия возьмет кредитов более чем на миллиард рублей для финансирования дефицита бюджета

В Саранске

Судя по всему, долговая яма, в которой находится Мордовия, увеличивается, а Москва не спешит с помощью. Для финансирования дефицита республиканского бюджета Республики Мордовия и (или) погашения государственных долговых обязательств Республики Мордовия планируется получить 23 кредита по 49 687 500 рублей.