Губернатор Самарской области начинает кадровые перестановки
В СаранскеКто бы сомневался, что на «слабые» места в Самаре, по мнению Н.И. Меркушкина, в ближайшее время поставят «сильных» людей?
Кто бы сомневался, что на «слабые» места в Самаре, по мнению Н.И. Меркушкина, в ближайшее время поставят «сильных» людей?
Бывший губернатор Самарской области Артяков в апреле замыкал топ-двадцатку, причем, в марте он еще был на 16 месте. Место Меркушкина стабильно 21-е, весьма интересно будет проследить за траекторией его перемещения в новом качестве.
Кроме почетного звания и ордена Славы I степени за особые заслуги перед малой Родиной, бывший Глава Мордовии получит еще и памятник при жизни.
Одно из первых распоряжений, которые выносит В.Д. Волков на только что полученном посту Главы Мордовии, – указ о награждении бывшего Главы орденом Славы I степени и присуждении ему же звания «Почетный гражданин РМ».
Заседание депутатов, как было запланировано, началось в 13.00. Здесь присутствовал врио губернатора Самарской области Николай Меркушкин, мэр Самары Дмитрий Азаров, а также Полпред Президента по Приволжскому федеральному округу Михаил Бабич.
Самарских политиков засыпают вопросами на тему "Ну как он вам?".
Владимир Путин настаивает на том, чтобы Н.И. Меркушкин остался в Самаре в качестве губернатора области.
Путин выбрал Главой Мордовии Волкова. Об этом сообщает сайт Кремля. Кандидатура внесена на рассмотрение в Государственное Собрание Республики Мордовия.
В связи с перестановкой кадров на уровне глав регионов сведения о доходах этих глав приобрели обостренный интерес.