Новости Саранска, России и Мира

18+

Политика:

Турки взломали официальный сайт министерства образования Республики Мордовия

В Саранске

Как видно на скриншоте, на странице с контактами министерства присутствуют ссылки на сторонние ресурсы. Все ресурсы являются турецкими и занимаются продажей таблеток для похудения.

Итоги выборов президента России

В Саранске

Итак, материалы о предварительных и окончательных результатах выборов снова вступили в перекличку. В целом очевидная информация о лидере выборов, митингах до и после подтвердилась.

Предварительные результаты выборов президента 4 марта 2012

В Саранске

Сохраним традицию оперативного размещения информации о выборах и снова опубликуем предварительные результаты выборов. Сразу к главному: в целях экономии бюджета и нервов В.В. Путин победит в первом туре с результатом 56%. В Москве и Питере митинги оппозиции с требованиями признания выборов незаконными начнутся уже 3 числа – а че зря время терять.

В Саранске 4 февраля состоится митинг в поддержку Владимира Путина

В Саранске

Как лаконично сообщают Известия Мордовии, митинг в поддержку кандидата в Президенты РФ Владимира Путина состоится 4 февраля в центре Саранска. Ожидается, что в нем примут участие не менее 15 тысяч человек. Судя по всему, пар в вузах Мордовии 4 числа не будет.

Руководитель государственной инспекции труда по РМ уволен за неисполнение должностных обязанностей

В Саранске

По информации пресс-службы Роструда, Максим Овчинников уволен за наличие дисциплинарного взыскания и неоднократное неисполнение без уважительных причин должностных обязанностей.