Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Этап студенческого проекта "Подъемная сила" реализован в Мордовии

В Саранске

В рамках студенческого проекта "Подъемная сила" прошла научно-познавательная практика студентов 2-3 курсов направлений подготовки "Туризм" и "Землепользование и кадастры" Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета.

Жители Саранска могут получить информацию о сдаче жилья в аренду на время ЧМ-2018 по телефону

В Саранске

Жители Саранска имеют возможность получить консультацию по вопросу предоставления своего жилья для размещения в них болельщиков на период проведения чемпионата мира 2018 года.

В деревне Старая Уда силами активистов ОНФ облагорожена доска памяти участникам ВОВ

В Саранске

Активисты ОНФ побывали в деревне Старая Уда Лямбирского района, где расположена доска памяти участникам Великой Отечественной войны, родившимся в данном населенном пункте.

Прокуратура Мордовии вынудила закрыть 3 сайта для "зацеперов"

В Саранске

По требованию прокуратуры Лямбирского района Мордовии были закрыты три сайта, которые содержали запрещенную информацию о способах зацепинга (проезд снаружи поездов, электричек, троллейбусов, в том числе на крышах).

Будущие звезды балета выступят перед саранской публикой

В Саранске

Наиболее трудолюбивые и одаренные выпускники Республиканской детской хореографической школы Мордовии стали солистами балета не только лишь саранского Музыкального театра, однако и знаменитых московских, питерских и иных коллективов.