В Саранске прошел "Тотальный диктант"
В СаранскеВ Саранске написали "Тотальный диктант". Данная международная образовательная акция прошла в 514 российских и 287 иностранных городах.
В Саранске написали "Тотальный диктант". Данная международная образовательная акция прошла в 514 российских и 287 иностранных городах.
В Саранске прошла большая предпасхальная ярмарка.
В ГИБДД республики разъяснили, для чего необходим знак "Ш" на авто.
Жительница Рузаевского района Мордовии из-за долгов осталась без крыши над головой.
Прокуратура провела проверку исполнения законодательства об охране окружающей среды в Ромодановском районе Мордовии.
С начала 2017 года в Мордовии зафиксировано 42 случая отравления граждан спиртосодержащей продукцией.
На территории Мордовии не осталось подтопленных паводком мостов.
С начала 2017 года 82 призывника из Мордовии отправились служить по контракту.
В 2017 году Куйбышевская железная дорога планирует провести работы по обустройству пешеходных мостов на станциях Пачелма, Торбеево, Потьма, Ковылкино, Рузаевка и Саранск.
В селе Оркино Петровского района Саратовской области будет создана так называемая "мордовская столица".