Новости Саранска, России и Мира

18+

Общество:

Триллеры бывают разные: на лицо ужасные, добрые внутри и просто ужасные

В Саранске

Великий и «ужасный» Стивен Кинг как-то сказал: «Жить нелегко, если не умеешь расслабляться». И тогда кино нам в помощь: мюзиклы, комедии и, конечно, триллеры. Мы закаляем ими свою психику, тренируем нервишки и просто получаем необходимые эмоции, которых порой недостает в будничной рутине, когда каждый следующий шаг выверен почти до минуты.

Заказ авиабилетов онлайн: преимущества неоспоримы

В Саранске

Благодаря современным технологиям, простота и комфорт в нашей жизни стали привычными. Сегодня часами простаивать в длинных очередях больше нет необходимости. Это и еще много других преимуществ дает нам вездесущая и всеохватывающая всемирная сеть интернет.

Жители Саранска не против появления еще одного мужского праздника

В Саранске

В Саранске 23 февраля обсудили появление еще одного мужского праздника – Дня отца. Новый праздник поможет привлечь внимание к роли отцов в воспитании детей, особенно к проблемам одиноких отцов. Ежегодный праздник отцов планируется учредить 9 октября, он будет приурочен к дню памяти святого Авраама, известного библейского отца.

Как правильно выбирать работу

В Саранске

На рабочем месте мы проводим почти третью часть своей жизни. Поэтому к выбору работы необходимо относиться не менее скрупулезно, чем к выбору совей второй половины, с которой, кстати, вы будете проводить времени не меньше.

ЗООшеф – это магазин где можно купить корм для взрослых собак

В Саранске

С каждым годом у собаки в организме начинают происходить специфические изменения: снижается способность переваривания пищи, замедляются все обменные процессы, ухудшается способность организма всасывать питательные вещества и приспособляемость к недостатку или переизбытку любых ингредиентов пищи

Мордовия уступила в информационной открытости здравоохранения 33 регионам

В Саранске

РИА Новости в рамках проекта «Социальный навигатор» подготовило рейтинг сайтов региональных органов управления здравоохранением. Мордовия занимает в нем 9-ую позицию из 24-х возможных. Такой результат свидетельствует лишь об относительной информационной открытости www.minzdravrm.ru, поскольку по итогам 2012 года республика уступает 33 регионам.