«АльфаСтрахование» и «Ростелеком» запустили продажи страхового продукта «Защита экрана» для владельцев смартфонов. При повреждении дисплея клиенту не нужно искать сервисный центр для ремонта гаджета.
Ростех в настоящее время занимается деятельностью, связанной с модернизацией Радиоэлектронного комплекса (РЭК). На его базе госкорпорация занимается созданием национального вендора полного цикла в области радиоэлектроники.
Народные приметы на 10 декабря помогут установить, имеются ли в окружающей среде признаки скорого потепления.
«Ростелеком-ЦОД» запустил дата-центр общей емкостью 800 стойко-место и мощностью 7400 кВт. В четырех машинных залах разместится по 200 стоек.
Народные приметы на 9 декабря помогут установить, следует ли готовиться к тому, что в ближайшее время усилятся морозы.
«Ростелеком» смонтировал тепловизионный комплекс на выставке-дегустации предприятий пищевой и перерабатывающей промышленности Республики Мордовия.
Народные приметы на 8 декабря помогут определить, будет ли следующее лето отличаться частым выпадением осадков в виде дождя.