Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

В Саранске установят памятник Ольге Каниськиной

В Саранске

Самая титулованная спортсменка Мордовии получила право быть увековеченной в бронзе. Скульптурный бюст в честь Ольги Каниськиной установят в центре Саранска, на Аллее Славы. Соответствующий указ подписал Глава РМ Владимир Волков.

Российский футбольный союз запретил обсуждать оценки судей после матча "Мордовия"-"Локомотив"

В Саранске

Департамент судейства и инспектирования Российского футбольного союза отныне запрещает инспекторам матчей любые разговоры об оценках, выставляемых судьям. Причем результаты судейского труда не будут знать ни представители СМИ, ни сами оцениваемые судьи - во избежание повторения неприятной ситуации с Михаилом Вилковым.

Играя за ФК "Мордовия", Томислав Дуймович вошел в число самых дорогих игроков среди клубов РФПЛ

В Саранске

Спортивный портал Sport.ru опубликовал список самых дорогих «приобретений» клубов РФПЛ. В списке 16 игроков, чья игра оценивается головокружительными цифрами, есть и полузащитник ФК «Мордовия».

Евгений Алдонин перешел в «Мордовию»

В Саранске

Полузащитник московского ЦСКА, несмотря на все противоречивые слухи о том, что его, якобы, вовсе не устраивает оплата труда в «Мордовии», все-таки будет играть за мордовский ФК. Пока в порядке аренды.

Домашние матчи ФК «Мордовия» в Премьер-лиге: продажа абонементов уже началась

В Саранске

11 июля в кассах стадиона «Старт» появились сезонные абонементы на домашние игры «Мордовии» в Премьер-лиге. Абонемент предоставит его обладателю право увидеть 15 матчей любимой команды, которые будут проходить с 20 июля 2012 по 19 мая 2013 гг.