Новости Саранска, России и Мира

18+

Спорт:

В Мордовию приехал знаменитый комментатор Василий Уткин

В Саранске

В Мордовию приехала съемочная группа телеканала НТВ+ во главе с известным комментатором Василием Уткиным. Съемочная группа канала снимает цикл передач о городах, принимающих матчи чемпионата мира по фуиболу в 2018 году.

Ольга Каниськина стала трехкратной чемпионкой мира

В Саранске

Морджовские скороходы Ольга Каниськина и Анися Кирдяпкина выиграли золотую и бронзовую медали на чемпионате мира в спортивной ходьбе на 20 километров. После этой победы Каниськина стала единственной в истории трехкратной чемпионкой мира.

Мордовия принимает третий международный форум "Россия - спортивная держава"

В Саранске

С 8 по 11 сентября в Саранске состоится третий международный форум "Россия - спортивная держава". Участие в нем примут более 4,5 тысяч человек, в том числе руководители международных олимпийских федераций, знаменитые тренеры, спортсмены. Приедет на Форум и Президент России Дмитрий Медведев.

Тренер Тарханов рассказал, как ему предлагали "поговорить об очках" в матче с "Мордовией"

В Саранске

Известный футбольный специалист Александр Тарханов, известный болельщикам по работе со многими футбольными клубами страны в интервью турецкому изданию Today’s Zaman рассказал, как ему пытались предложить "поговорить об очках" во встрече с футбольным клубом "Мордовия"