Пожар на базе ФК «Мордовия»: снова загорелась баня
В Саранске23 октября во второй половине дня снова произошел пожар на базе ФК «Мордовия». Пожарных вызвали в 15.46. Очаг возгорания, как и полгода назад, снова был в бане клуба.
23 октября во второй половине дня снова произошел пожар на базе ФК «Мордовия». Пожарных вызвали в 15.46. Очаг возгорания, как и полгода назад, снова был в бане клуба.
Электронная контрольная лента защищенная (далее ЭКЛЗ) – это один из наиболее важных компонентов современного контрольно-кассового аппарата и выполняет функцию фиксации информации о проведенных на кассе операциях. Данные пишутся на ленту и шифруются, что защищает отработанный чек от так называемой «открутки».
При слове «дом будущего» представляется что-то сплошь из пластика, стекла и металла. А между тем, развиваясь все быстрее и покоряя все новые вершины, человечество лишний раз доказало, что на любом этапе своего развития у него будет обратная тяга – тяга к природным, натуральным и экологически чистым материалам. К камню, к натуральной шерсти, к благородному и теплому дереву. К таким материалам относятся и бамбук с ротангом. Из этих материалов изготавливают мебель и ее составляющие – элементы отделки и фасадов шкафов.
Огонь, вспыхнувший на складе в Рузаевке, едва не охватил автосервис.
В Мордовии могут начать восстанавливать популяцию зубров. Когда-то на территории нашего заповедника существовал свой зубровый парк.
В Ульяновске заявили, что готовы помочь Саранску с организацией матчей Чемпионата мира по футболу 2018 года. Намекнув, что Мордовии без помощи соседей не провести ни одного матча мундиаля, Ульяновск предложил свою помощь по разгрузке Саранска от наплыва туристов.
Старт осенней эпидемии гриппа российские медики прогнозируют на конец ноября. Причем, как говорят, ожидается три штамма – техасский, калифорнийский и массачусетский.
Мордовия получит более 364 миллионов рублей из федерального бюджета на реконструкцию «Мордовского республиканского музея изобразительных искусств им. С.Д.Эрьзи» и «Государственного русского драматического театра».
В Рейтинге экологического развития российских городов Саранск занял второе место. Первое досталось Уфе, следом за Саранском – Вологда, Москва и Воронеж.
Подросток открыл дверь незнакомке, которая попросила стакан воды. Визитерша незамедлительно сообщила мальчику, что на нем лежит проклятье и предложила избавиться от несчастья.