Новости Саранска, России и Мира

18+

Лента новостей:

Теперь в Саранске можно купить жилье на 100 тысяч рублей дешевле

В Саранске

Юристы и риэлторы, продавцы и будущие соседи, документы и договоры – рынок недвижимости не идеален, и на каждом этапе приходится ждать подвоха или мошенничества. Однако есть способы прилично сэкономить на сделке без каких-либо опасений.

ДТП на улице Титова: «скорая» столкнулась с трактором

В Саранске

Утром 4 августа в Саранске произошло столкновение автомобиля «УАЗ» (скорая помощь) и трактора «Беларус». Сообщение о столкновении автомобилей поступило в единую диспетчерскую службу МЧС в 9 часов 57 минут.

C Ремзавода уберут металлические гаражи

В Саранске

Металлические гаражи, расположенные в районе жилых домов № 5/1 и 5/2 по ул. Заводская поселка Луховка (Ремзавод), подлежат демонтажу. Как сообщается на официальном сайте городского округа Саранск, гаражи перенесут к уже имеющемуся гаражному массиву по улице Рабочая в Луховке.