Житель Саранска перечислил мошенникам 770 тысяч рублей
В СаранскеВ Саранске местный житель лишился денежных средств, поверив неизвестному мошеннику.
В Саранске местный житель лишился денежных средств, поверив неизвестному мошеннику.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов изъяли синтетические наркотики у спортсмена.
В Рузаевском районе местный житель добровольно выдал сотрудникам полиции охотничье ружье.
Сотрудники Госавтоинспекции призывают жителей Мордовии отказаться от загородных поездок по причине неблагоприятной погодной обстановки.
В столице Мордовии вместе с рядовыми фельдшерами на путь борьбы с коронавирусной инфекцией встал и сам главный врач станции скорой помощи Андрей Мотякин. Новую должность он получил только в начале февраля.
Администрация Октябрьского района г. Саранска вместе с управляющими компаниями подали 112 заявлений по взысканию задолженности за «коммуналку» общей суммой на 1 миллион 100 тысяч рублей. На данный момент должники выплатили почти 400 тысяч рублей.
В столице Мордовии прошел городской этап конкурса «Ученик года – 2022». Победителем стал ученик 27-й школы г. о. Саранска Андрей Боровиков.
В Саранске прошло заседание Регионального оперативного штаба по профилактике и контролю за распространением коронавируса в регионе. Заседание в режиме ВКС провел Глава РМ Артем Здунов.
Депутат Госсобрания РМ, исполнительный директор АО «Биохимик» Дмитрий Земсков передал саранской школе № 27 новые эргономичные столы-верстаки. Педагогический коллектив и ученики выразили благодарность Дмитрию Николаевичу за новое оборудование.
Показатель годовой инфляции в РМ составил 8,01 % - это самый низкий показатель среди регионов Поволжья