Жителю Мордовии грозит 7 лет тюрьмы и миллион рублей штрафа за партию анаболиков
В СаранскеВ Саратовской области местные таможенники возбудили уголовное дело о контрабанде запрещенных препаратов.
В Саратовской области местные таможенники возбудили уголовное дело о контрабанде запрещенных препаратов.
Февральский дождь не испугал саранских коммунальщиков, которые отважно вышли на борьбу с плохой погодой.
В минувшее воскресенье, 4 февраля, на озере Инерка Большеберезниковского района состоялся чемпионат Мордовии по рыболовному спорту.
В Мордовии вынесли приговор "черному лесорубу".
В Мордовии возбуждено уголовное дело в отношении замглавы администрации одного из сельских поселений Ковылкинского района.
В поселке Войсковице Гатчинского района Ленобласти состоится памятное мероприятие, посвященное Герою Советского Союза Александру Манину.
В Саранске в субботу, 3 февраля, состоится мероприятие, посвященное старту Года добровольца.
В Саранске прошло торжественное открытие спортивно-оздоровительного комплекса МГУ им. Огарева после реконструкции.
Житель Мордовии приговорен к общественным работам за пьяную езду.
Бывший лесничий Харинского лесничества в Темниковском районе поплатился за халатное отношение к работе и служебный подлог.