Реконструированный тепличный комплекс по выращиванию роз в Кадошкино откроется в сентябре
В СаранскеРеконструкция тепличного комплекса компании «Мир цветов ТК» в Кадошкино подходит к завершению.
Реконструкция тепличного комплекса компании «Мир цветов ТК» в Кадошкино подходит к завершению.
В Ардатове полностью преобразится городской парк.
По итогам проводившегося в феврале нынешнего года рейтингового голосования по выбору общественной территории, которая будет благоустроена в Саранске в 2021 году в рамках реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», победителем был признан парк по улице Т. Бибиной.
Сотрудники межрегионального учебного центра УФСИН РФ по Мордовии приняли участие в акции «Твои друзья – книги».
В лечебном исправительном учреждении №3 УФСИН РФ по Мордовии были подведены итоги конкурса под названием «Лучший отряд».
С 5 августа ВТБ снижает на 0,5 п.п. ставки по всей линейке базовых ипотечных программ. Теперь кредит на готовое или строящееся жилье, а также рефинансирование действующей ипотеки другого банка можно оформить по ставке от 7,4% годовых, в рамках дальневосточной ипотеки – всего за 1%. Об этом на пресс-брифинге заявил заместитель президента-председателя правления ВТБ Анатолий Печатников.
Народные приметы на 5 августа помогут определить, предвидятся ли в ближайшее время затяжные дожди.
В Саранске прошли совместные пожарно-тактические учения по эвакуации людей и тушению условного пожара на территории Центра обеспечения медицинской техникой и имуществом.
В исправительной колонии №13 УФСИН РФ по Мордовии была организована выставка под названием «Мои любимые книги».