В Саранске водитель иномарки сбил женщину
В СаранскеВ Саранске 33-летняя женщина попала под колёса иномарки.
В Саранске 33-летняя женщина попала под колёса иномарки.
В ходе оперативного совещания, проведенного в администрации Саранска 31 августа, стало известно, что в городе по сравнению с минувшей неделей количество несданных мест производства работ после произведенных разрытий сократилось до 116, раньше их было 124.
В лесопарковой зоне Ленинского района Саранска в четверг и пятницу проводились работы по уборке территории от валежника.
В администрации Саранска в ходе оперативного совещания был обсужден вопрос подготовки города к осенне-зимнему периоду
В Саранске безработный местный житель был ограблен неизвестными мошенниками.
В Саранске пожарные ликвидировали возгорание в квартире.
В Саранске была изъята из оборота поддельная денежная купюра.
По поручению главы администрации Саранска Петра Тултаева в городе продолжаются рейды по соблюдению масочно-перчаточного режима в общественном транспорте.
Исправительное учреждение №6 УФСИН РФ по Мордовии посетили представители Центрального духовного управления мусульман республики, среди которых Шамиль Сабитов и Наиль Вагапов.