В Мордовии два жителя Ульяновской области пойдут под суд по обвинению в сбыте фальшивых денег
В СаранскеВ Мордовии суд вынесет приговор в отношении двух жителей Ульяновской области, которые обвиняются в сбыте фальшивых денежных купюр.
В Мордовии суд вынесет приговор в отношении двух жителей Ульяновской области, которые обвиняются в сбыте фальшивых денежных купюр.
В Саранске произошло возгорание строительного вагончика.
В Большеберезниковском районе 27-летняя местная жительница фиктивно прописала в своем доме двух гражданок Таджикистана.
На базе структурного подразделения «Центр молодежного досуга» МБУ «Центр культуры» Ичалковского района заместитель начальника отдела УУР МВД по Мордовии Владимир Карташов и оперуполномоченные ММО МВД России «Ичалковский» провели рабочую встречу с представителями администрации и органов социальной защиты населения.
Сотрудники УНК МВД по Мордовии совместно с епископом Ардатовским и Атяшевским Вениамином провели комплексные мероприятия, направленные на профилактику наркомании и формирование морально-нравственных ориентиров молодежи в Атяшевском аграрном техникуме, Ардатовском медицинском колледже и средней общеобразовательной школе Ардатова.
В Мордовии с 5 ноября сдать экзамены на право управления транспортными средствами можно будет только в Саранске.
В период с января по сентябрь нынешнего года в Мордовии судебные приставы задержали 89 преступников.
В Чамзинском районе произошло возгорание заброшенной постройки.
2 ноября глава администрации Саранска Пётр Тултаев встретился с жителями деревни Полянки.