Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

В Мордовии школьницы обокрали пьяную женщину

В Саранске

Жительница села Старое Шайгово возвращалась домой в состоянии алкогольного опьянения. По пути встретились школьницы, которые помогли ей добраться до дома. Женщина решила отблагодарить своих помощниц и предложила выпить чайку.

В Мордовии обнаружили закопанный в землю труп бывшей осужденной

В Саранске

27 февраля в Мордовии неподалеку от газопровода в Зубовой Поляне был обнаружен закопанный в землю труп женщины. По информации Следственного комитета России, потерпевшей оказалась 35-летняя жительница Псковской области, освободившаяся в мае прошлого года из исправительной колонии.

Чем необычнее рингтон на мобильном телефоне, тем оригинальнее характер его обладателя

В Саранске

Не секрет, что выражение «встречать по одежке» имеет глубокий психологический смысл. Действительно, внешний вид, от одежды и обуви до характера макияжа, жестов и мимики характеризует человека и зачастую выдает тайную и даже не самую приятную информацию о нем.

В Мордовии Маше Гессен помешали сделать репортаж об осужденной участнице Pussy Riot

В Саранске

Известная журналистка, директор русской службы «Радио Свобода» Маша Гессен вчера была задержана рядом с мордовской колонией, куда она приехала делать репортаж об осужденной участнице панк-группы Pussy Riot Надежде Толоконниковой.

Резня у кафе «Камелот» в Саранске: двое убиты, третий - в реанимации

В Саранске

Трупы двоих молодых мужчин с ножевыми ранениями были обнаружены в ночь на четверг у кафе «Камелот» в Пролетарском районе Саранска. Третий пострадавший госпитализирован и сейчас находится в реанимации.