Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Житель Мордовии получил почти 2 года колонии за угон фургона

В Саранске

Суд в Мордовии приговорил к 1 году и 8 месяцам колонии 29-летнего местного жителя, признанного виновным в угоне грузового автомобиля. Об этом сообщает Следственный отдел полиции Ковылкинского района.

В Мордовии экс-полицейский получил условный срок за избиение задержанного

В Саранске

Бывший сотрудник полиции Мордовии признан виновным в превышении должностных полномочий и нанесении тяжких телесных повреждений задержанному. Об этом сообщает Пролетарский районный суд республики.

В Саранске пострадал один человек из-за рухнувшего дерева

В Саранске

Утром 17 октября Мордовию накрыл шквалистый ветер, из-за которого в ряде районов падали деревья и происходили отключения электричества. По сообщению регионального МЧС, в Саранске от упавшего дерева пострадал 24-летний мужчина, госпитализированный в больницу.

Следком возбудил уголовное дело после гибели 84-летнего мужчины на остановке в Саранске

В Саранске

Следственный комитет Мордовии возбудил уголовное дело по факту гибели пенсионера на остановке общественного транспорта в Саранске. Трагедия произошла 12 октября из-за падения дерева, которое не выдержало сильного ветра.

В историческом здании МГУ им. Огарева в Саранске обрушился потолок

В Саранске

В Институте строительства и архитектуры МГУ им. Огарёва произошло частичное обрушение потолка на одном из этажей. По предварительной информации, причиной инцидента могла стать протекающая труба.