Новости Саранска, России и Мира

18+

Происшествия:

Самолет с тренерами по фигурному катанию выкатился за пределы ВПП в Саранске

В Саранске

В Саранске 5 февраля произошел инцидент при посадке пассажирского самолета, следовавшего рейсом Москва - Саранск. Как сообщают источники, во время руления после приземления из-за сильного снегопада самолет начало заносить, и он выкатился за пределы взлетно-посадочной полосы.

В Карелии при крушении вертолета погиб пилот из Мордовии Владимир Евсеев

В Саранске

Сегодня ночью произошла трагедия на Онеге - в 10-11 км от берега разбился вертолет МЧС России Ми-8. По предварительным данным, погиб весь экипаж из трех человек, среди которых был известный пилот-инструктор Владимир Евсеев.

В Рузаевском районе Мордовии сошел с рельсов грузовой вагон

В Саранске

Второго февраля на железной дороге в Рузаевском районе Мордовии произошло происшествие - с путей сошел грузовой вагон, перевозивший лесоматериалы. Инцидент произошел утром недалеко от станции "Рузаевка".

В Мордовии задержан вымогатель, требовавший деньги с таксистов и поджигавший их машины

В Саранске

Следственным управлением МВД по Мордовии завершено расследование уголовного дела в отношении 43-летнего саранского жителя. Его обвиняют в вымогательстве денег у частных таксистов, работающих на маршрутах Саранск – Ромоданово и Саранск – Белозерье.

Спасатели вызволили мужчину из "железного плена" после столкновения КАМАЗов в Саранске

В Саранске

30 января около 10:25 утра на улице Лодыгина в городе Саранске произошло серьезное ДТП с участием двух большегрузов. По предварительной информации, два крупногабаритных КАМАЗа столкнулись на перекрестке, в результате чего один человек получил травмы и оказался зажат внутри кабины.

Двое молодых людей зарезаны в Саранске после конфликта с соседом из-за громкой музыки в авто

В Саранске

В Саранске полиция задержала 43-летнего мужчину, подозреваемого в убийстве двух 28-летних парней. Их тела с ножевыми ранениями были обнаружены ночью в субботу около дома No19 по проспекту 50 лет Октября.