Мордовские выпускники напишут итоговое сочинение 6 декабря
В СаранскеЗавтра, 6 декабря, учащиеся 11-х классов пишут итоговое сочинение, положительный результат по которому означает допуск к сдаче ЕГЭ.
Завтра, 6 декабря, учащиеся 11-х классов пишут итоговое сочинение, положительный результат по которому означает допуск к сдаче ЕГЭ.
Пресс-служба МЧС Мордовии опубликовала обращение к жителям региона, в котором просит граждан быть аккуратными на льду.
В городском Дворце культуры Саранска пройдет IX городской фестиваль авторской песни "Серебряные струны".
На территории Мордовии прошло оперативно-профилактическое мероприятие "Нетрезвый водитель".
Мэр Саранска Петр Тултаев выразил недовольство тем, как дворники поработали в минувшие выходные.
К чемпионату мира 2018 года в Мордовии подготовят много интересных национальных "фишек" для гостей.
Саранская полиция обращает внимание жителей города на заезжих попрошаек, которые выманивают деньги у жалостливых граждан.
Мэр Саранска Петр Тултаев уже сейчас предупредил автолюбителей, что во время чемпионата мира по футболу 2018 года им настоятельно рекомендуют передвигаться на общественном транспорте.
Центр молодежной политики и туризма Рузаевского района получит еще один грант от Фонда кино.
В Саранске полицейские осуществят массовые проверки квартир накануне чемпионата мира по футболу 2018 года.