В Рузаевке поймали главного бухгалтера, который шикарно жил за счет собственников жилья
В СаранскеВ ТСЖ «Приреченское» обнаружен факт хищения средств.
В ТСЖ «Приреченское» обнаружен факт хищения средств.
Международный фестиваль «Интермузей-2017» стартовал в Москве.
Жительница села Большие Поляны Ардатовского района совершила по-настоящему человечный поступок, не дав умереть от голода лосенку.
Ректор МГУ им. Н.П. Огарева Сергей Вдовин сообщил, что с 1 сентября этого года по всей России увеличится размер стипендиального фонда.
Во время встречи врио главы Мордовии Владимира Волкова с представителями бизнес-сообщества, посвященной подготовке к мундиалю, была озвучена информация о том, что как минимум 15 тысяч гостей ЧМ-2018 должны быть размещены на квартирах горожан и в частном секторе.
Мордовская государственная филармония 25 мая с помпой закрыла концертный сезон.
В Мордовии за нарушение пожарной безопасности в условиях особого противопожарного режима уже наказаны 32 человека – 26 гражданских и 6 должностных лиц.
В главном корпусе Музея изоискусств имени С.Д. Эрьзи 2 июня начнет работать выставка французского художника-современника Жана Луи Бонами «Цвет и свет».
Победителем регионального этапа Всероссийского конкурса на звание «Лучший судебный пристав по обеспечению установленного порядка деятельности судов» в Мордовии стал судебный пристав по ОУПДС спецотдела оперативного дежурства УФССП по РМ Рустам Юсупов.
Житель Саранска может сесть в тюрьму на срок до трех лет за то, что фиктивно прописал у себя дома иностранцев.