МГУ им. Н. П. Огарева соберет студентов ПФО на "Турнир трех наук"
В СаранскеВ МГУ им. Н. П. Огарева пройдет региональный этап федерального студенческого "Турнира трех наук" среди студентов вузов ПФО. Мероприятие пройдет с 12 по 14 мая.
В МГУ им. Н. П. Огарева пройдет региональный этап федерального студенческого "Турнира трех наук" среди студентов вузов ПФО. Мероприятие пройдет с 12 по 14 мая.
В Республиканском лицее для одаренных детей прошла торжественная церемония чествования ученицы 10 Б класса Анастасии Адайкиной, которая завоевала бронзовую медаль на 51-й Международной Менделеевской олимпиаде школьников по химии (IMO-2017).
В преддверии празднования Дня Победы саранские школьники получили возможность окунуться в атмосферу "Фронтовых будней".
В Мордовии подходит к завершению ежегодная акция "Обелиск".
В УФСИН Мордовии прошел турнир по стрельбе из малокалиберной винтовки.
Заместитель Председателя Правительства РФ по вопросам спорта, туризма и молодежной политики, а также Президент Российского футбольного союза Виталий Мутко заявил, что участие волонтеров в мероприятиях ЧМ-2018 нужно засчитывать за учебную или производственную практику.
Сотрудникам Почты России предстоит славно потрудиться в преддверии Дня Победы.
Ученица 9-го класса Анастасия Адайкина из Зубовой Поляны стала бронзовым призером международной Менделеевской олимпиады школьников по химии.
В Саранске грядет масштабная репетиция празднования Дня Победы.
Праздник Первомая в Мордовии прошел без особых происшествий.