Жителей Саранска будут штрафовать за нарушение масочно-перчаточного режима в транспорте
В СаранскеВ Саранске за нарушение масочно-перчаточного режима в транспорте будут штрафовать
В Саранске за нарушение масочно-перчаточного режима в транспорте будут штрафовать
Коллектив Краснослободского ДРСУ приступил к работе.
Психологи исправительной колонии №12 УФСИН РФ по Мордовии проводят арт-терапевтические занятия с сотрудниками учреждения.
Сотрудники ГУ МЧС РФ по Мордовии 13 мая в целях недопущения распространения коронавирусной инфекции провели комплекс профилактических мероприятий.
В юго-западной части Саранска 15 мая временно отключат водоснабжение.
В Мордовии был обнаружен новый для центральной части России эпифитный лишайник на территории республиканского заповедника.
В Мордовии перевозчики будут освобождены от транспортного налога.
В Мордовии будут введены дополнительные меры административной ответственности к тем, кто неаккуратно ведет себя на воде и продолжает незаконно разжигать костры в парках, скверах и на других территориях общественного пользования.
«Ростелеком» лидирует по количеству установленных и обслуживаемых IP-камер с удаленным хранением информации. Такие данные содержатся в отчете по исследованию рынка видеонаблюдения и облачного видеонаблюдения с 2018 по 2022 год, которое провело информационно-аналитическое агентство TelecomDaily.