Новости Саранска, России и Мира

18+

Новости Саранска и Мордовии:

В Мордовии подросток разбил подаренный отцом мопед, на котором не должен был ездить

В Саранске

Вчера в Мордовии случилось очередное ДТП с участием несовершеннолетнего парня. В соответствии с информацией УГИБДД, 23 августа в 22:20 на переулке Толстого в Ардатове мопед «Альфа» врезался в автомобиль "Киа-Рио".

Житель Мордовии отсидит 1,5 года за украденный телевизор

В Саранске

Шестого декабря прошлого года в селе Старая Чекаевка произошло воровство телевизора. Данная информация получена от полицейских этого района. Все началось с пьянки двух старинных закадычных друзей.

Житель Саранска «устроился на работу» к бывшему зэку и потерял деньги

В Саранске

Неделю назад в Саранске гражданин решил найти себе работу. Ему понравилось объявление о вакансии водителя на сайте «Авито». Впоследствии выяснилось, что подал его человек, отсидевший в колониях несколько сроков.

Воскресенье в Мордовии будет теплым, без дождя

В Саранске

Сегодня, в воскресенье, 23 августа в Мордовии ожидается теплая погода без осадков, переменная облачность. Последняя неделя августа 2020 года обещает быть умеренно теплой и бархатной перед наступлением сентября.

В Старошайговском районе проводится проверка по факту фиктивной регистрации иностранных граждан

В Саранске

В июле-августе 2020 г. в Республике Мордовия полицейские ОП № 11 «Краснослободский» обнаружили один из регулярных эпизодов нарушения закона России о миграции.

В Мордовии полицейские и судебные приставы подвели итоги операции «Должник»

В Саранске

На протяжении 18-20 августа в Мордовской Республике работниками ГИБДД вместе с приставами суда осуществлялась акция «Должник». Она была необходима, чтобы найти и взыскать административные штрафы с автолюбителей на собственных машинах.

В Саранске полицейские устанавливают личности мошенников, завладевших деньгами местного жителя под предлогом продажи удобрений

В Саранске

Сегодня в Саранске расследуют очередное преступление. Потерпевший мужчина 1963 года рождения, владелец ИП, принес в полицию заявление.