Сотрудник УФСИН РФ по Мордовии принял участие в легкоатлетическом полумарафоне
В СаранскеСотрудник следственного изолятора №2 УФСИН РФ по Мордовии Андрей Токаренко принял участие в IV легкоатлетическом полумарафоне «ЗАБЕГ.РФ».
Сотрудник следственного изолятора №2 УФСИН РФ по Мордовии Андрей Токаренко принял участие в IV легкоатлетическом полумарафоне «ЗАБЕГ.РФ».
В исправительной колонии №14 УФСИН РФ по Мордовии в рамках акции «Твои друзья – книги» был проведен ряд мероприятий.
В Саранске продолжают работать дезинфекционные группы.
В Саранске было зафиксировано существенное увеличение уровня безработицы.
В Мордовии 7 августа вступает в силу разрешение проводить групповые и индивидуальные занятия физкультурой и спортом на площадках, находящихся на открытом воздухе.
Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы ГУ МЧС РФ по Мордовии были проведены профилактические рейды в Ичалковском и Теньгушевском районах республики.
В Большеберезниковском районе произошел пожар, в результате которого погиб мужчина.
В Саранске произошло ДТП с участием маршрутного такси, в результате которого пострадали пять человек.
В Саранске местный житель фиктивно приписал в своей квартире гражданина Грузии.
В Краснослободском районе сотрудниками Госавтоинспекции был задержан пьяный водитель легкового автомобиля.