В Ленинском районе Саранска многодетная семья получила помощь
В СаранскеКомиссия по делам несовершеннолетних Ленинского района Саранска совместно с органами системы профилактики оказала помощь многодетной семье.
Комиссия по делам несовершеннолетних Ленинского района Саранска совместно с органами системы профилактики оказала помощь многодетной семье.
Сотрудники правоохранительных органов возбудили несколько уголовных дел в отношении бывшего министра культуры и национальной политики Мордовии, обвиняемого в мошенничестве.
В исправительной колонии №17 УФСИН РФ по Мордовии была предотвращена попытка доставки запрещенных предметов.
В Мордовии по требованию прокуратуры были заблокированы сайты с запрещенной информацией.
В Лямбирском районе произошел пожар, который уничтожил тюки сена.
В Большеигнатовском районе суд вынес приговор в отношении местного жителя за повторное управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
В Саранске сотрудники Госавтоинспекции провели оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Юный пешеход».
В Мордовии было объявлено оперативное предупреждение на 27 июня.
В преддверии Международного дня борьбы с наркозависимостью студенты МГПИ им. Евсевьева сняли видеоролик, в котором выразили свое негативное отношение к наркотикам и призвали сверстников заниматься спортом, а также вести здоровый образ жизни.
В Кочкуровском районе произошло возгорание заброшенной постройки.