В Рузаевке ДТП унесло жизнь 57-летнего мужчины
В СаранскеВ Рузаевке произошло ДТП, по причине которого погиб 57-летний мужчина.
В Рузаевке произошло ДТП, по причине которого погиб 57-летний мужчина.
В Торбеевском районе произошел пожар, в результате которого погибла 98-летняя пенсионерка.
В культурном центре УФСИН РФ по Мордовии прошло чествование ветеранов уголовно-исполнительной системы республики.
Сотрудники лечебного исправительного учреждения №3 УФСИН РФ по Мордовии, а также ветераны уголовно-исполнительной системы посетили Рождество-Богородичный Санаксарский мужской монастырь.
В Лямбирском районе произошло возгорание автомобиля.
Глава администрации Саранска Пётр Тултаев 5 октября лично проверил ход строительства социальных и дорожных объектов.
Сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Темниковского и Теньгушевского районов провели тренировочную эвакуацию и занятие в Темниковском медицинском колледже.
В Инсаре сотрудники отдела надзорной деятельности и профилактической работы Ковылкинского, Кадошкинского и Инсарского районов провели профилактическое мероприятие по пожарной безопасности с обслуживающим персоналом школы-интерната для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.
В Саранске вступил в законную силу приговор суда в отношении 28-летнего гражданина, который ударил ножом своего знакомого.