В УФСИН РФ по Мордовии выбирают лучшего начальника караула
В СаранскеНа базе отдела по конвоированию УФСИН РФ по Мордовии был проведен первый этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула.
На базе отдела по конвоированию УФСИН РФ по Мордовии был проведен первый этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула.
В исправительных учреждениях УФСИН РФ по Мордовии были предотвращены попытки доставки запрещенных предметов.
В актовом зале УФСИН РФ по Мордовии прошло просветительское мероприятие, посвященное 120-летию произведения Льва Толстого под названием «Воскресение».
В Саранске суд вынес приговор в отношении уроженца Азербайджана, который ударил сотрудника полиции.
В Атюрьево произошло возгорание деревянной постройки.
В Саранске сотрудники правоохранительных органов разыскивают парня, который подозревается в краже одежды из магазина.
Сотрудники правоохранительных органов изъяли синтетические наркотики у 42-летнего безработного жителя Мордовии.
В Ромодановском районе пожарные ликвидировали возгорание жилого дома.
В Мордовии 41-летний местный житель фиктивно прописал в своем доме двух граждан Узбекистана.
В Чамзинском районе произошел пожар на территории предприятия.