В Мордовии прокуратура в суде оспорила незаконную сделку по передаче в аренду муниципального имущества
В СаранскеВ Мордовии прокуратура в судебном порядке оспорила незаконную сделку по передачу в аренду муниципального имущества.
В Мордовии прокуратура в судебном порядке оспорила незаконную сделку по передачу в аренду муниципального имущества.
В Мордовии суд вынесет приговор в отношении жителя Нижегородской области и двух жителей Пензенской области, которые ограбили пенсионерку.
В Рузаевке полицейские в рамках акции «Собери ребенка в школу» оказывают помощь детям из малообеспеченных и многодетных семей.
В Саранске сотрудниками правоохранительных органов был задержан 34-летний местный житель, который подозревается в хранении синтетических наркотиков.
В Саранске 51-летняя местная жительница, решившая сдать квартиру в аренду, была ограблена неизвестным мошенником.
29 августа в Саранске прошли учения по проведению аварийно-спасательных работ при ликвидации чрезвычайных ситуаций на автомобильном транспорте.
В Мордовии 9-летний мальчик спас свою младшую сестру из горящего дома.
С 21 по 26 августа проект «Подвиги обычных людей» (АНО «Подвиги») из Саранска принял участие в фестивале творческих сообществ «Таврида-Арт».