В исправительной колонии №10 УФСИН РФ по Мордовии возобновил работу аппарат для производства мягкого мороженого.
В Зубово-Полянском районе разыскивается пропавший без вести местный житель.
В Ичалковском районе сотрудники прокуратуры зафиксировали нарушения законодательства о пожарной безопасности.
Исправительный центр, функционирующий на базе колонии-поселения № 8 УФСИН РФ по Мордовии, посетили представители общественности.
В Ромодановском районе был арестован местный житель, который ругался матом в общественном месте.
В Ромодановском районе суд вынес приговор в отношении автомобилиста, который повторно сел за руль в состоянии алкогольного опьянения.
В Большеберезниковском районе произошло ДТП с участием легкового автомобиля и грузовика, в результате которого пострадали два человека.
В Саранске произошло ДТП, в результате которого пострадала 21-летняя девушка.
В Саранске прокуратура санкционировала арест имущества организаций, имеющих задолженность по уплате налогов.