Житель Ромодановского района пойдет под суд за покупку наркотиков
В СаранскеВ Ромодановском районе суд вынесет приговор в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.
В Ромодановском районе суд вынесет приговор в отношении 36-летнего местного жителя, обвиняемого в незаконном обороте наркотиков.
Сотрудники МСЧ-13 ФСИН РФ организовали добровольный сбор гуманитарной помощи для несовершеннолетних детей социально-реабилитационного центра «Ясная поляна».
В исправительной колонии №6 УФСИН РФ по Мордовии прошел турнир по шашкам среди осужденных.
29 мая в Саранске прошла ярмарка вакансий по набору персонала на АО «Рузхиммаш» и ООО «ВКМ-Сталь».
В Теньгушево 24-летняя девушка едва не сгорела заживо.
В отделе по конвоированию УФСИН РФ по Мордовии прошли занятия со слушателями учебного центра.
Сотрудники отдела полиции №1 УМВД РФ по городскому округу Саранск и общественники провели профилактические встречи с трудовыми коллективами.
В Торбеевском районе суд вынес приговор в отношении сотрудника правоохранительных органов, обвиняемого в превышении должностных полномочий.
В Теньгушевском районе после вмешательства прокуратуры была погашена задолженность по заработной плате.
В Саранске 31-летний мужчина открыл стрельбу в подъезде жилого дома.