В Мордовии на 8 марта было объявлено оперативное предупреждение
В СаранскеВ Мордовии было объявлено оперативное предупреждение на 8 марта.
В Мордовии было объявлено оперативное предупреждение на 8 марта.
6 марта в МВД по Мордовии состоялся круглый стол по вопросам борьбы с распространением наркотиков.
Глава Мордовии Владимир Волков и генеральный директор АУ «Технопарк-Мордовия» Виктор Якуба в рамках рабочей встречи обсудили проекты, реализация которых осуществляется в настоящее время.
В Саранске произошло ДТП с участием внедорожника и машины такси.
Сотрудник прокуратуры Ромодановского района принял участие в расширенном заседании районной комиссии по делам несовершеннолетних граждан и защите их прав.
Прокуратура Мордовии в период с 11 по 21 февраля проводила плановую проверку работы прокуратуры Пролетарского района города Саранска.
В Ардатовском районе сотрудники прокуратуры восстановили нарушенные права пенсионерки.
5 марта в прокуратуре Мордовии состоялось заседание межведомственной рабочей группы с участием представителей МВД, сотрудников следственных органов, представителей МЧС, а также сотрудников ФСБ и ФССП.
В Мордовии сотрудники Госавтоинспекции в ближайшее время проведут оперативно-профилактическое мероприятие под названием «Нетрезвый водитель».
На территории Мордовии были зафиксированы два случая кори.