Прокурор Мордовии посетил одно из лечебно-исправительных учреждений региона
В СаранскеПрокурор Республики Мордовия Александр Филимонов с рабочим визитом посетил лечебно-исправительное учреждение №19.
Прокурор Республики Мордовия Александр Филимонов с рабочим визитом посетил лечебно-исправительное учреждение №19.
С начала нынешнего года в Мордовии по причине пожаров погибли 27 человек.
В Саранске сотрудники Госавтоинспекции провели не совсем обычную акцию, главной целью которой стало не наказание нарушителей, а вознаграждение соблюдающих правила автомобилистов.
В Теньгушевском районе Мордовии стражи порядка задержали 64-летнего мужчину, который подозревается в краже триммера.
13 сентября в прокуратуре Мордовия прошло расширенное заседание коллегии.
Футбольная команда «Мордовия-2001» вышла в полуфинальный раунд первенства России среди команд спортивных школ.
В Кочкуровском районе Мордовии водитель легкового автомобиля врезался в газовую опору.
В Саранске сотрудники Росгвардии и работники охранной организации задержали 31-летнего местного жителя, который подозревается в краже продуктовой тележки.
В Дубенском районе Мордовии продавалось мясо свинины, представляющее собой потенциальную угрозу для жизни и здоровья граждан.
В Саранске водитель рейсового автобуса сбил пешехода и допустил падение пассажирки.